ВидеоКороткие новости

ЖИТЕЛЬ ДУШАНБЕ АРЕСТОВАН НА 10 СУТОК ЗА НЕПОДОБАЮЩЕЕ ПОВЕДЕНИЕ С МАТЕРЬЮ (2 ФОТО)

Пресс-центр УМВД по г. Душанбе сообщил об об аресте еще одного жителя столицы Таджикистана за неподобающее поведении по отношению к матери.

“Хотя уважение к родителям являетсся человеческим долгом каждого, а довольство матери от сына поднимает его престиж и репутацию, к сожалению, все еще в обществе есть те, кто своим неподобающим поведением и грубыми словами обижают своих родителей”, – с сожалением отмечает милиция столицы и добавляет, что сотрудники милиции уже привлекли к ответственности нескольких сыновей, которые вели себя неподобающим образом со своими родителями.

 “В том числе за нарушение общественного порядка и унижении своей матери был задержан гражданин Мусофиров Парвиз Комилович, 08.10.1971 г.р., житель ул. Касымова района Фирдоуси, отец двоих детей. Он 31 января 2022 года пришел домой в состоянии опьянения и вступив в конфликт с матерью и супругой своего брата, обругал их и нарушив общественный порядок, унизил их честь и достоинство перед окружающими”, – говорится в сообщении.

В отношении Мусофирова Парвиза был составлен административный протокол согласно ст. 460 КоАП РТ (мелкое хулиганство) и суд своим решением назначил ему наказание в виде 10 суток административного ареста.

Похожие новости

Leave a Reply

Your email address will not be published.

Back to top button