ВидеоМигранты

ХОРОШАЯ ВЕСТЬ! ПРОПАВШАЯ В ПЕТЕРБУРГЕ МАЛИКА МУМИНОВА НАШЛАСЬ!

Генеральное Консульство Республики Таджикистан в г. Санкт-Петербурге сообщило, что Малика Муминова, 18-летняя девушка из Таджикистана, пропавшая в Петербурге, нашлась.

 “Бомдод” ранее сообщал, что Малика Муминова вечером 22 января вышла с места работы  – овощной базы на Волховском шоссе, 11Б, но домой не вернулась. Последний раз она позвонила отцу в 16:30 и сказала, что она уже на остановке и едет домой. В 17 часов, отец снова позвонил Малике, но ее телефон уже был отключен.

Встревоженные родственники Малики сразу обратились в полици, а также через социальные сети попросили всех помочь в поисках пропавшей девушки.

Согласно информации Генконсульства Таджикистана, выяснилось, что Малика вечером в пятницу на остановке почувствовала себя плохо и потеряла сознание. С помощью водителя автобусаи пассажиров ее доставили в ближайшую больницу. После получения медицинской помощи, Малика пришла в себя и созвонилась с родителями.

 “Как сообщили родители Малики, ее состояние здоровья – хорошее”, – сообщило Генконсульство Таджикистана в Петербурге.

Муминова Малика – уроженка города Бустон Согдийской области, а ее родители – родом из Матчинского района. Они всей семьей живут и работают в Петербурге.

Похожие новости

Leave a Reply

Your email address will not be published.

Back to top button