Короткие новости

В ДУШАНБЕ ИЩУТ СКРЫВШЕГОСЯ С МЕСТА ДТП ВОДИТЕЛЯ

В Душанбе ищут водителя, который 12 января, в 11:30, на территории района Фирдоуси сбил 20-летнего пешехода, но вместо того чтобы доставить его больницу, скрылся с места ДТП. А 62-летняя жительница Б.Гафуровского района погибла вечером 12 января, в 18:50, попав под колесо «Опеля-Астры» на трассе Б.Гафуров – Худжанд.

хххххххххх

23-летний житель Турсунзаде подозревается в том, что 13 января похитил одну голову крупного рогатого скота у своего 61-летнего соседа. А 27-летний житель Гиссара подозревается в том, что 25 декабря украл из салона автомашины «Дулан» своего соседа 5 тысяч сомони.

Из сводки новостей пресс-центра МВД Таджикистана на 13.01.2021

Дорожно-транспортные происшествия

016

12-го января текущего года, примерно в 18:50 часов, водитель автомашины марки «Опель-Астра», Расулов Фарход Нозимджонович, 2000 г.р., житель Б. Гафуровского района на автодороге «Гафуров-Худжанд» не справился над управлением и совершил наезд на пешехода Дадабоеву Мавлюду Джумабоевну, 1960 г.р., жительницу Б.Гафуровского района.

К сожалению, женщина, получив травмы несовместимые с жизнью, скончалась на месте ДТП.
По факту ДТП ведётся следствие.
Таким образом, 12-го января 2022 года, примерно в 11:30 часов неизвестный водитель, передвигаясь по территории района Фирдавси г. Душанбе сбил пешехода Резвонзода Бехруза Ёрали, 2002 г.р., жителя района Рудаки и скрылся.
Впоследствии молодой человек с тяжкими телесными повреждениями был госпитализирован в медицинское учреждение.
По выявлению и установлению личности проводятся оперативно-розыскные мероприятия.

Похожие новости

Leave a Reply

Your email address will not be published.

Back to top button