ВидеоКороткие новости

РАСКРЫТЫ ФАКТЫ МОШЕННИЧЕСТВА НА 15 780 ДОЛЛАРОВ И КРАЖА ЗАПЧАСТЕЙ ОТ ТРАКТОРА

В ОМВД-1 по району Фирдавси г. Душанбе с заявлением обратился 37-летний житель района Рудаки, с тем, что в ноябре месяце 2018 года, 28-летний житель столицы, войдя в его доверие забрал у него 15 тысяч 780 долларов США, но деньги так и не вернул.

ххххх

В ОМВД по району Дж.Балхи с заявлением обратился 36-летний местный –житель, с тем, что в декабре 2021 года, проник на территорию завода, откуда похитил запчасти от трактора, строительные инструменты и скрылся с места происшествия. Ущерб составил в сумме 12 тысяч сомони. При проведении оперативно-розыскных мероприятий сотрудники милиции по подозрению в краже задержали 22-летнего местного жителя.


Из сводки новостей пресс-центра МВД Таджикистана на 13.01.2021

28-летний мужчина подозревается в мошенничестве

010

В Отдел МВД-1 по району Фирдавси г. Душанбе с заявлением обратился 37-летний житель района Рудаки, с тем, что в ноябре месяце 2018 года, 28-летний житель столицы, войдя в его доверие забрал у него 15 тысяч 780 долларов США, но деньги так и не вернул.

По факту ведется следствие.

Сотрудники милиции задержали подозреваемого в совершении кражи

004

В Отдел МВД по району Дж.Балхи с заявлением обратился 36-летний местный –житель, с тем, что в декабре 2021 года, проник на территорию завода, откуда похитил запчасти от трактора, строительные инструменты и скрылся с места происшествия.

Ущерб составил в сумме 12 тысяч сомони.
При проведении оперативно-розыскных мероприятий сотрудники милиции по подозрению в краже задержали 22-летнего местного жителя.
По факту ведется следствие.

Похожие новости

Leave a Reply

Your email address will not be published.

Back to top button