ВидеоКороткие новости

ГРАБЕЖ В “БЕЛОЙ ЛОШАДИ” И КРАЖА 240 ТЫСЯЧ СОМОНИ ИЗ ТЕРМИНАЛОВ “ПАЙВАНД“

Ранее судимый за кражу, ограбление и мошенничество 23-летний житель Душанбе подозревается в том, что ночью 4 января, в 22:00 часов уразвлекательного центра “Белая Лошадь” в г. Бохтар, силой отобрал телефон марки “Самсунг А32” у 37-летнего жителя Дангары.

ххххххххх

37-летний житель столицы подозревается в том, что в январе 2021 года путём подбора ключей открыл платёжные терминалы компании «Пайванд гурух» на улицах С. Осиё, С. Носира, М. Турсунзаде, на проспекте Рудаки и на рынке «Мехргон» города Душанбе и украл оттуда 240 тысяч 980 сомони (более 21 тысяч долларов).

хххххххххх
20-летний житель Душанбе подозревается в том, что в ноябре 2021 года в кафе похитил из кармана 20-летнего жителя района Рудаки его “IPhone X”.

Из сводки новостей пресс-центра МВД Таджикистана на 12.01.2021

По подозрению в совершении грабежа задержан ранее судимый

057

В Отдел МВД в г. Бохтар с заявлением обратился 37-летний житель Дангаринского района, с тем, что 4-го января 2022 года, в 22:00 часов около развлекательного центра “Белая Лошадь” в г. Бохтар, неизвестный, применив силу, отобрал у него мобильный телефон марки “Самсунг А32”, стоимость которого составляет 3 тыс., 600 сомони и скрылся.

В результате проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками милиции по подозрению в ограблении был задержан ранее судимый по статьям 244 ч.2, 247 ч.2, 248 ч.2 Уголовного Кодекса Республики Таджикистан, 23-летний житель города Душанбе.
По факту ведется следствие.

Житель города Душанбе задержан сотрудниками милиции по подозрению в кражах

046

При проведении оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками милиции по подозрению в краже задержан 37-летний житель столицы.

В ходе расследования было установлено, что задержанный в январе 2021 года путём подбора ключей открывал платёжные терминалы компании «Пайванд гурух», расположенные на улицах С. Осиё, С. Носира, М. Турсунзаде, на проспекте Рудаки и на рынке «Мехргон» города Душанбе, забирал наличные деньги и скрывался с украденной суммой.
Сумма ущерба составила 240 тысяч 980 сомони.
Также в Отдел МВД-2 по району Сино г. Душанбе с заявлением обратился 20-летний житель района Рудаки, с тем, что в ноябре 2021 года, неизвестный из его кармана похитил мобильный телефон “IPhone X” и скрылся с места происшествия.
Сумма ущерба составила 4 тысячи сомони. По подозрению в совершении кражи задержан 20-летний житель г. Душанбе.
По данным фактам проводится расследование.

Похожие новости

Leave a Reply

Your email address will not be published.

Back to top button