ВидеоКороткие новости

ЖИТЕЛЬНИЦА ГИССАРА ЗАПЛАТИЛА 22 ТЫСЯЧИ ДОЛЛАРОВ ЗА ОСВОБОЖДЕНИЕ СЫНА ИЗ ТЮРЬМЫ

В милицию обратилась 63-летняя жительница г. Гиссар с заявлением в том, что в январе месяце 2015 года, 52-летний житель г. Гиссар, войдя в ее доверие забрал у неё 22 тыс. долларов США, обещав освободить её сына из тюрьмы, но обещанное так и не выполнил.

ххххххххх

21 декабря, сотрудники ГАИ г. Бохтар при досмотре багажа автомашины марки «Опель-Астра», под управлением Файзалиева Яхъё, 1998 года рождения, жителя Восейского района нацшли и изъяли 48 тысяч единиц пиротехнических изделий марки “Трения”.

Из сводки новостей пресс-центра МВД Таджикистана на 23.12.2021

Задержан мужчина, подозреваемый в мошенничестве

В Отдел-2 МВД по району Сино г. Душанбе с заявлением обратилась 63-летняя жительница г. Гиссар в том, что в январе месяце 2015 года, 52-летний житель г. Гиссар, войдя в ее доверие забрал у неё 22 тыс. долларов США, взамен обещал освободить её сына из тюрьмы, но обещанное так и не выполнил.

По данному факту ведётся следствие.

Незаконный оборот пиротехнических средств

21 декабря 2021 года, примерно в 20:30 часов, сотрудниками ГАИ на территории г. Бохтар Хатлонской области при досмотре багажа автомашины марки «Опель-Астра», государственный номер 19-98 FY 01, под управлением водителя Файзалиева Яхъё, 1998 года рождения, жителя Восейского района были обнаружены и изъяты 48 тысяч единиц пиротехнических изделий марки “Трения”.

Следственным отделением УМВД по Хатлонской области в отношении задержанного мужчины возбуждено уголовное дело по ст.199 прим. 1, ч. 2 УК Республики Таджикистан, следствие продолжается.

Похожие новости

Leave a Reply

Your email address will not be published.

Back to top button