ВидеоКороткие новости

В ДВУХ ДТП В ХУРОСОНЕ И ТУРСУНЗАДЕ ПОГИБЛИ ТРОЕ, В ТОМ ЧИСЛЕ 3-ЛЕТНИЙ РЕБЕНОК

Вечером 14 декабря в двух ДТП, произошедших с интервалом в один час в Хуросонском районе и городе Турсунзаде, погибли трое, в том числе трехлетний ребенок, еще четверо человек получили травмы.

Как сообщает пресс-центр МВД Таджикистана, примерно в 17:45, водитель автомашины марки “Мерседес-Спринтер”, Алиев Хасан Садриддинович, 1994 г.р., житель Джайхунского района, во время движения на территории района Хуросон не смог справиться с управлением транспортного средства и столкнулся с грузовиком “КАМАЗ-65201” под управлением  Бобохонова Муродхона Бозоркуловича, 1976 г.р., жителя Дангаринского района.

В результате, водитель “Мерседеса” и его пассажиры: Ахтамов Ворисджон Абдуллоевич, 2018 г.р., и Сафархонова Саида Ибодовна, 1995 г.р., оба жители района А.Джами, получили различные физические травмы. Трехлетний ребенок впоследствии скончался в больнице.

В тот же день 14 декабря, около 18:40, – водитель автомашины марки “Киа” Пайрамов Умед Худойназарович, 1982 г.р., житель г. Турсунзаде во время движения на территории этого города, нарушил правила дорожного движения и столкнулся с автомашиной марки “Мерседес-Актрос” под управлением   Абирова Хайриддина Хамидовича, 1990 г.р., жителя Восейского района.

В результате, водитель “Киа”  и его пассадир Мухиддинов Абдурахмон Абдухакимович, 1998 г.р., житель г. Турсунзаде, получив тяжелые физические травмы, скончались на месте ДТП. Водитель “Мерседеса” и его пассажир Пирумкулов Джамшед Файзхонович, 1990 г.р., житель района Рудаки, были госпитализированы с различными физическими травмами.

Похожие новости

Leave a Reply

Your email address will not be published.

Back to top button