ВидеоКультураПортреты

ВИДЕО: АБДУРОЗИК ПОЯВИЛСЯ В НОВОМ КЛИПЕ МОРГЕНШТЕРНА (ВИДЕО)

Юный таджикский певец и шоумен Абдурозик, который после переезда в Дубай разорвал отношения со своим прежним продюсером Бароном (Бехрузи Шариф) появился в новом клипе известного российского рэпера Моргенштерна под названием «Домой».

Это первый клип ставшего известным под псевдонимом Моргенштерн певца Алишера Валеева после его отъезда в России.  Клип уже на первые 16 часов после появления на официальном канале певца в Ютубе набрал почти 3 миллиона просмотров.

Напомним, 23 ноября Александр Бастрыкин, глава Следственного комитета России, обвинил рэпере в распространении наркотиков через социальные сети. Моргенштерн после этого покинул Россию вместе со своей женой Диларой, с которой он обвенчался браком в августе этого года.

В клипе «Домой» есть строки, которых можно трактовать как ответ Бастрыкину: рэпер говорит о том, что торгует в соцсетях лишь своим лицом, а из России он уехал потому, что «там стало холодно». 23-летний уроженец города Уфы также поет о том, что пока не хочет возвращаться домой:

«Я пока не понимаю, что со мной, но когда-нибудь пойму.

Да, я не хочу пока идти домой, но когда-нибудь уйду», – поет рэпер.

Абдурозик появляется в клипе Моргенштерна танцующим под его пение в Дубае.

Абурозику – 18. При росте в один метр у него всего 18 килограммов веса.

Абдурозик – уроженец Пенджикента. Абдурозик стал популярным, когда запись его пения на рынке Пенджикента была опубликована в Интернете. Три года назад известный таджикский рэпер Барон (Бехруз Шариф) привез Абдурозика в Душанбе и записал его песни в принадлежащем ему профессиональном студии “Авлод Медиа”. Клипы Абдурозика после этого стали набирать в Ютубе по несколько миллионов просмотров.

А международная известность к Абдурозику пришла этим летом, после анонса его боя с блогером из Дагестана Хасбиком,  рост которого составляет 93 см, а вес – 18 кг. Их бой в итоге не состоялся, но они стали такими популярными, что их стали приглашать на важные международные мероприятия. Даже известный турецкий повар Бурак сочел себе за честь приготовить с Абдурозиком огромный гамбургер, который выглядел крупнее, чем сам певец.

А власти Объедиенных Арабских Эмиратов подарили Абдурозику золотую визу, которая позволяет ему 10 лет проживать и работать в Эмиратах без визы. Абдурозик утверждает, что он первый гражданин Таджикистана, получивший золотую визу ОАЭ.

В ноябре этого года Абдурозик разорвал отношения с Бароном, начав работать с другими продюсерами в Эмиратах. Барон сперва обвинил Абдурозике в “предательстве”, тот обвинил Барона в том, что не доплачивал ему сполна.  Когда их скандал стал набирать оборот, Барон обратился ко всем прекратить нападки на его бывшего уже подопечного.

Похожие новости

Leave a Reply

Your email address will not be published.

Back to top button