ВидеоОбщество

ТРЕХ БОМЖЕЙ В ДУШАНБЕ ОБЕСПЕЧИЛИ ЗИМНЕЙ ОДЕЖДОЙ И РАБОТОЙ С НОЧЛЕГОМ (5 ФОТО)

УМВД по г. Душанбе сообщило, что на этой недели сотрудники милиции в районе Фирдоуси столицы Таджикистана установили троих граждан без определенного  занятия и места жительства. В предверии зимы с помощью сотрудников милиции всех этих троих граждан обеспечили теплой зимней одеждой, а также работой с ночлегом.

Одним из этих граждан без определенного занятия и  места жительства оказался Х.Б., 1970 г.р., уроженец Муминабадского района, который в течении нескольких лет проживал на территории г. Душанбе без определенного занятия и места жительства. Сотрудники милиции обеспечили Х.Б. не только ночлегом, но и теплой зимней одеждой, а также работой в зональной инспекции “Управления и обслуживания жилищного фонда” (ЖКХ) №6 по району Фирдоуси.

Милиция столицы Таджикистана  также сообщила, что 23 ноября в милицию были доставлены еще двое граждан  без определенного  занятия и места жительства. Было установлено, что Дж.М., 1972 г.р., уроженец г. Душанбе, и А.М., 1998 г.р., уроженец Яванского района, которые в течении нескольких лет проживали на территории г. Душанбе без определенного занятия и места жительства.

Пресс-центр УМВД по г. Душанбе сообщил, что сотрудники милиции подарили Дж.М. и А.М.  комплекты с теплой зимней одеждой. Они были также обеспечены работой с ночлегом в зональной инспекции “Управления и обслуживания жилищного фонда” (ЖКХ) №6 по столичному району Фирдоуси.

Похожие новости

Leave a Reply

Your email address will not be published.

Back to top button