ВидеоМигранты

В ДРАКЕ МЕЖДУ МИГРАНТАМИ В МОСКВЕ УБИТ БОБОМУРОД КУГАНОВ, ЕГО БРАТ ИНОМЖОН РАНЕН

Драка со смертельным исходом произошла между мигрантами в городе Москве, сообщают российские издания «МК» и «Мосмонитор». По их данным драка произошла в районе половины четвертого ранним утром вторника 23 ноября, рядом с заведением быстрого питания, расположенного по адресу: улица Люблинская, дом 92, корпус 2 (Юго-Восточный административный округ).

По этому адресу напротив гипермаркета «Ашан» расположена знаменитая «Чайхана №1», но в поступивших сообщениях не говорится, драка с убийство произошла у этого заведения или у другого?

Причина драки между мигрантами остается неясной, но как сообщает «МК», после потасовки в больницу с колото-резанными ранами был доставлен 35-летний уроженец Республики Таджикистан Иномжон Куганов. Он оказался в состоянии алкогольного опьянения, пишет «МК», опубликовавший и фотографию Куганова.

По информации СМИ, драке был убит один из участников. «МК» сообщил, что его личность устанавливается. Но по информации источников «Мосмонитора», убитым оказался старший брат Иномжона Куганова. Позднее российские  СМИ сообщили, что убитого зовут Бобомурод Куганов.

Найти преступников московским правоохранителям пока не удалось.

Другие подробности происшествия пока не известны. Посольство Таджикистана в Москве пока не комментировало сообщения о драке с участием граждан Таджикистана и гибели одного из них на Люблинской.

Напомним, после серии массовых драк между мигрантами, произошедшие в российских городах летом этого года, российские власти предупредили, что впредь будут депортировать мигрантов за грубые нарушения общественного порядка, в том числе за участие в массовых драках.

Похожие новости

Leave a Reply

Your email address will not be published.

Back to top button