ВидеоМигранты

МИГРАНТ В ПЕТЕРБУРГЕ ШЕЛ НА СВИДАНИЕ, НО ВМЕСТО “НАТАШИ” ЕГО ВСТРЕТИЛ УДАР В ЛИЦО

В Невском районе города Санкт-Петербург расследуют разбойное нападение на 31-летнего гражданин Таджикистана, который на свидание с «Наташей», а нарвался на заманивших его в ловушку грабителей, которые избили ранили ножом незадачливого кавалера и выбив ему вдобавок два зуба, забрали сумку с документами и 8 тысячами рублей.

Как стало известно АН «Оперативное прикрытие» из его источников в правоохранительных органах, продивающий в поселке Металлострой мужчина из Таджикистана познакомился с якобы девушкой, назвавшейся «Наташей», в соцсети «Телеграмм» и предложил ей встретиться, чтобы вместе провести время. «Наташа» согласилась и пригласила к себе домой, назвав адрес.

Вечером 21 ноября, около 17 часов мужчина приехал на свидание, но когда выходил из лифта на 2-м этаже дома №47 на Шлиссельбургском проспекте в районе поселка Рыбацкое, получил резкий удар кулаком в нос от неизвестного мужчины в черной куртке. Как рассказал пострадавший, его избивали до самого выхода на улицу, а затем нападавший достал нож и стал размахивать перед потерпевшим, после чего вырвал сумку и убежал. В сумке находились документы и 8 тысяч рублей.

Как передает «Мойка78», сотрудники полиции разыскивают злоумышленника, а пострадавшему понадобилась госпитализация. В больницу он прибыл с ножевыми ранениями носа и ладони, а также с двумя выбитыми зубами. Медики оценивают его состояние как удовлетворительное.

Возбуждено уголовное дело по ч. 2   ст. 162 УК РФ (разбой). Оказалось, что в том доме на Шлиссельбургском проспекте видеонаблюдение отсутствует.

Похожие новости

Leave a Reply

Your email address will not be published.

Back to top button