ВидеоКороткие новости

ВОДИТЕЛЬ АВТОБУСА В ДУШАНБЕ БЫЛ УВОЛЕН ЗА ГРУБОСТЬ С ЮНОЙ ПАССАЖИРКОЙ

18 ноября в Фейсбуке появился пость молодой жительницы Душанбе о том, что водитель автобуса с гос. номером 8705ТТ05, который возил пассажиров на маршруте №8, нагрубил пассажирке лет 12-13, которая использовала карту вместо наличных при оплате проезда. Автор обвинила водителя в нарушении правил вежливого обращения и попросила властей принять в отношении водителя-грубияна законные меры воздействия.

Пресс-центр УМВД по г. Душанбе  сообщил, что сотрудниками милиции был установлен и доставлен в органы этот водитель. “Было установлено, что это гражданин Назаров Бахтиёр Алишерович, 11.11.1977 г.р., житель г.Душанбе, ул. Н.Махсум -125, водитель ККВД «Автобус-1». Во время допроса свидетелей и всесторонней проверки вина водителя была доказана”, – говорится в сообщении.

В отношении Назарова был составлен административный протокол согласно ст. 460 КоАПП РТ (мелкое хулиганство) и решением суда он был оштрафован на 420 сомони.

Кроме этого, Назаров с 19 ноября был лишен права работы на общественном транспорте.

Сотрудники милиции также провели профилактические беседы с сотрудниками  ККВД «Автобус-1»  на тему недопущения грубости с  пассажирами.

Похожие новости

Leave a Reply

Your email address will not be published.

Back to top button