ВидеоКультураМигранты

ПЕВЕЦ ИЗ ТАДЖИКИСТАНА ИЛЬХОМ ТАГИРОВ ПРОШЕЛ В СЛЕДУЮЩИЙ ЭТАП КОНКУРСА “ГОЛОС” (ВИДЕО)

27-летний певец из Душанбе Ильхом Тагиров прошел в следующий этап  10-го сезона телевизионного конкурса певцом «Голос» на 1-м канале российского ТВ. Вечером 19 ноября Ильхом и Максим Завидия исполнили песню своего наставника на этом конкурсе Димы Билан «Океан». «Океан» считается очень сложной для исполнению песней, так как ее нужно исполнить в три октавы.  Ильхом рассказал, что переехал из Душанбе в Москву, потому что из-за пандемии очень трудно постоянно летать между двумя странами.

Ильхом Тагиров окончил Славянский университет, он – специалист по китайскому языку. 15 октября он покорил всех четырех членов жюри в слепых прослушиваниях 10-го сезона телевизионного конкурса певцом «Голос» песней Dream a Little Dream of Me.

Пелагея, известная российская фольк-певица и член жюри конкурса «Голос» сказала, что восхищена исполнением Ильхома. «Вы просто сделали нам массаж своим голосом!» – сказала она.

Другой член жюри Александр Градский назвал исполнение таджикского певца «фантастически точным исполнением» и добавил, что каждый из наставников в конкурсе был бы рад, если бы с таким сильным голосом пошел именно к нему. «Супер! Просто супер!» – воскликнул мэтр советской и российской эстрады.

Все члены жюри конкурса – Александр Градский, Леонид Агутин, Пелагея и Дима Билан стали активно проситься Ильхому в наставники. Ильхом поблагодарил всех членов жюри, сказал, что был бы счастлив работать с каждым из них, но «сегодня мне почему-то хочется поработать с Дмитрием Биланом.»

Дима Билан встал с места, чтобы пожать руки певцу из Таджикистана за его выбор. Пелагея призналась, что завидует Билану, а Градский возмушался: «Это – несправедливо!»

А ведущий конкурса Дмитрий Нагиев обняв Ильхома Тагирова, сказал: «Знаешь, ты сегодня вышел на сцену и доказал, что эта профессия (певца) может быть настолько мужской, брутальным, в хорошем смысле этого слова. Не мужик, а мужчина!»

Похожие новости

Leave a Reply

Your email address will not be published.

Back to top button