ВидеоКороткие новости

ПОНОЖОВЩИНА У РАЗВЛЕКАТЕЛЬНОГО ЦЕНТРА “ОРОМ”

Ранее судимый 29-летний житель района А. Джоми подозревается в том, что ночью 16 ноября, примерно в 22:20, у развлекательного центра “Ором” из хулиганских побуждений вступил в конфликт с 39-летним местным жителем,  кторому нанес ему три ножевых ранения.

ххххххххххх

59-летний велосипедист из джамаата Исфисор погиб, после того, как вечером 16 ноябр, около 19:00, на территории джамаат Зарзамин Б.Гафуровского района попал под ВАЗ-207.

ххххххххххх

Двое жителей Душанбе и Гиссара подозреваютс в краже стройматериалов на 8455 сомони из стройплощадки дома жителя района Сино на ул. Зарафшан.

Из сводки новостей пресс-центра МВД Таджикистана на 18.11.2021

 Сотрудниками милиции задержан подозреваемый в хулиганстве

В результате проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками милиции по подозрению в хулиганстве задержан ранее судимый по статье 120 УК Республики Таджикистан 29-летний житель района А. Джоми.

Вышеназванный, 16-го ноября текущего года примерно в 22:20 часов около развлекательного центра “Ором” из хулиганских побуждений вступил в конфликт с 39-летним местным жителем, затем нанес ему три ножевых ранения и скрылся.
В результате пострадавший получил различные телесные травмы.
В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по ст. 237 ч. 3 п. “а”, ведётся следствие.

В ДТП погиб пожилой велосипедист

16-го ноября текущего года, около 19:00 часов водитель автомашины марки «ВАЗ-2107», Болтубоев Гайбуллоджон Тохирджонович, 1996 г.р., житель сельского джамоата Хистеварз Б.Гафуровского района при передвижении на территории сельского джамоата Зарзамин совершил наезд на велосипедиста Эшматова Садриддина Назаровича, 1962 г.р., сельского джамоата Исфисор.

К сожалению, велосипедист погиб.
По факту ДТП ведётся следствие.

Двое мужчин-жители г. Гиссар и Душанбе задержаны сотрудниками милиции по подозрению в краже строительных материалов

В Отдел-2 МВД по району Сино г. Душанбе с заявлением обратился 33-летний житель столицы с тем, что 7-го ноября 2021 года неизвестный из новостройки тайным путём похитил строительные материалы и скрылся. Сумма ущерба составила 8 тыс., 455 сомони.

В ходе проведение оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками милиции по подозрению в краже задержаны 23 и 26-летние жители г. Душанбе и Гиссар один из них ранее судимый по ст. 244 УК Республики Таджикистан.
По факту ведётся следствие.

Похожие новости

Leave a Reply

Your email address will not be published.

Back to top button