ВидеоКультураМигранты

ФАХРИДДИН ХАКИМОВ ИЗ ТАДЖИКИСТАНА ПРОШЕЛ В ФИНАЛ ШОУ Х-ФАКТОР БЕЛАРУСЬ (ВИДЕО)

Молодой 29-летний певец из Таджикистана Фахриддин Хакимов прошел в финал конкурса Х-Фактор Беларусь. Он будет выступать в команде известного певца Серёги (Сергея Пархоменко. На днях начнутся голосование зрителей и болельщики Фахриддина могут помочь ему.

Выбравший таджикского певца в свою команду Серёга назвал его «абсолютной находкой шоу Х-Фактор Беларусь, человек, незнающий поражений и сбоев, блистательным и восхитительным.»

Сам он в своем Фейсбуке поблагодарил всех за поддержку в эти дни и выразил радость тому, что попал в команду Серёги: «Я в финале. В Команде Сереги @seryogamusic  Готов получать поздравления от вас Спасибо всем огромное! Скоро начнётся голосование, поэтому от вас нужна будет мощная поддержка, я в этом конечно не сомневаюсь что у меня самая лучшая поддержка».

Фахриддин родился и вырос  в  в городе Истаравшан на севере Таджикистана, а после окончания школы уехал в Москву. В детстве он занимался футболом, а потом греко-римской борьбой и мечтал стать олимпийским чемпионом. Но эти мечты пришлось оставить, потому что, как рассказал сам Фахриддин, «надо было работать, чтобы прокормить семью.»

Во время предварительных слушаний таджикский певец даже показал свое мастерство и навыки по борьбе ведущему шоу конкурса Х-Фактор Беларусь, легко скрутив его борцовским приемом и подняв в воздух.

Похожие новости

Leave a Reply

Your email address will not be published.

Back to top button