ВидеоКультураМигранты

ФАХРИДДИН ХАКИМОВ ИЗ ТАДЖИКИСТАНА ПРОШЕЛ В СЛЕДУЮЩИЙ ЭТАП ШОУ Х-ФАКТОР БЕЛАРУСЬ (ВИДЕО)

Молодой 29-летний певец из Таджикистана Фахриддин Хакимов вновь поразил поразил членов жюри шоу Х-Фактор Беларусь, в том числе и Ольгу Бузову, исполнением итальянской песни.  Новый этап конкурса состоялся в тренировочном лагере претендентов. «Помним, помним», – сказала несколько раз Бузова, вспомнив, наверное, блистательное выступление Фахриддина на предварительных слушаниях.

На прошлой неделе Фахриддин Хакимов поразил и зрителей, и членов жюри на шоу Х-Фактор Беларусь песней Максима Фадеева «Танцы на стёклах». Он спел так вдохновленно и красиво, что все три члена жюри сказали ему «Да!».

Фахриддин родился и вырос  в  в городе Истаравшан на севере Таджикистана и после окончания школы уехал в Москву.

Он с детства серьезно занимался греко-римской борьбой и мечтал стать олимпийским чемпионом. Фахриддин на прошлом этапе конкурса показал десятки завоеванных им медалей на турнирах по борьбе, но признался, что  необходимость работать, чтобы прокормить семью, вынудили его положить конец  спортивной карьере  и мечтам стать победителем Олимпиаде.  Свои навыки и мастерство по борьбе он воочию показал ведущему конкурсе, легко скрутив его борцовским приемом и подняв в воздух.

Похожие новости

Leave a Reply

Your email address will not be published.

Back to top button