ВидеоМедицина и Здоровье/Окружающая среда

МОЛОДОЙ ИСФАРИНЕЦ ПОДОЗРЕВАЕТСЯ В КРАЖЕ ЗОЛОТЫХ УКРАШЕНИЙ У СВОЕЙ СЕСТРЫ

18-летний житель Исфары подозревается в том, что украл золотые украшения у своей сестры на сумму 7500 сомони (чуть более 600 долларов).

хххххххххххх

5 ноября, в 14:58, в переулке Дехи Боло г. Душанбечетырехлетний ребенок попал под колеса автомашины марки “Киа-7” и скончался по пути в больницу.

ххххххххххххх

Двое жителей Душанбе 26 и 30 лет, подозреваются в том, что в августе из швейного цеха на рынке “Панджер” украли мобильный телефон у 37-летней жительницы Фархорского района.

ххххххххххххх

38-летний житель Канибадама подозревается в том, что в октябе украл железный резервуар для хранения воды объемом 15 тысяч литров у жителя джамаата Пулотон.

Из сводки новостей пресс-центра МВД Таджикистана на 06.11.2021

Ребенок погиб под колесами «Киа К-7»

5 ноября 2021 года, около 14:58 часов, водитель автомашины марки «Киа К-7», Абдулризо Зулкадр, 1971 г.р., временно проживающий в г. Душанбе, во время движения по переулку Дехи Боло, со стороны ул. Варзишгарон в сторону ул. А.Сино, совершил наезд на несовершеннолетнего пешехода Бегназарова Имрона Фахридиновича, 2017 г.р., жителя г. Душанбе. В результате, ребенок скончался по пути в больницу Ибн Сина, куда его пытался доставить водитель.

По факту ведется следствие.

Украл золотые украшения у своей сестры

В отношении 18-летнего жителя г. Исфары возбуждено уголовное дело по ст. 244, ч.2 УК РТ (кража). Он подозревается в том, что в октябе 2021 года украл золотые и серебрянные украшения у своей 28-летней сестры и скрылся с места происшествия. Размер ущерба составил 7500 сомони.

По данному факту продолжается расследование.

Ограбление

В ОМВД-1 по району Фирдавси с заявлением обратилась 37-летная жительница района Фархор, с тем, что 8-го августа 2021 года, около 18:30 часов, находясь в швейном цехе на рынке Панджшер города Душанбе, неизвестные украли её мобильный телефон марки «Samsung» из её стола и скрылись с места происшествия. Ущерб составил 1 тысячи 500 сомони.
В результате проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудники милиции по подозрению в грабеже задержали двух жителей столицы в возрасте 26 и 30-лет.
По факту ведется следствие.

Кража

В ОМВД по городу Конибодом с заявлением обратился 59-летний местный житель, с тем, что в октябре 2021 года, неизвестный из приусадебного участка, расположенного в махалле Велозавод украл 1 железный резервуар для хранения воды объемом 15 тысяч литров. Нанесенный ущерб составил 13 тысяч 500 сомони.

В результате проведения оперативно – розыскных мероприятий сотрудниками милиции по подозрению в краже задержан 38-летний местный житель.
По данному факту возбуждено уголовное дело по статье 244 части 2 Уголовного кодекса Республики Таджикистан ведется следствие.

Похожие новости

Leave a Reply

Your email address will not be published.

Back to top button