Короткие новости

В АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ ГРУЗОВИК СТОЛКНУЛСЯ С ПОЕЗДОМ (ВИДЕО+5 ФОТО С МЕСТА ЧП)

Утром 23 октября, в 04:58 по московскому времени (10:58 по местному времени) на регулируемом железнодорожном переезде станции Ледяная Забайкальской железной дороги произошла авария. Водитель грузового автомобиля, нарушив правила, выехал на железнодорожные пути и столкнулся с грузовым поездом. В результате ДТП, водитель автомобиля погиб, локомотив и 14 вагонов поезда сошли с рельсов, – сообщает Забайкальская железная дорога (ЗабЖД).

“Водитель грузового автомобиля, нарушив правила дорожного движения, выехал на путь при запрещающем сигнале исправно действующего светофора перед приближающимся грузовым поездом. Машинист применил экстренное торможение, но расстояние было недостаточным, и столкновения избежать не удалось. Локомотивная бригада доставлена в больницу, водитель автомобиля погиб “, – сообщила ЗабЖД.

Один из читателей «Бомдод», который находится на заработках в Амурской области, случайно проезжал мимо места ДТП. Он прислал несколько фотографий с места ЧП. Он переживал, что в этой аварии могли пострадать и таджикские мигранты, которые по этому пути едут на работу. К счастью, как выяснилось, никто из таджикских мигрантов не пострадал.

Похожие новости

Leave a Reply

Your email address will not be published.

Back to top button