ВидеоКороткие новости

ТРИ СМЕРТЕЛЬНЫЕ ДТП В ГАРМЕ, ДАНГАРЕ И ВАРЗОБЕ

12-го октября 2021 года, около 14:20 часов, водитель автомашины марки “Мерседес-Бенц”, Валиев Нозимджон Сайдамирович, 1995 года рождения, житель Раштского района при передвижении со стороны городка Навабад в сторону городка Гарм не справился с управлением и совершил наезд на пешехода Эшонову Садбаргуль Хамзаалиевну, 1994 г.р., местную жительницу. К сожалению, женщина, получив травмы несовместимые с жизнью, скончалась на месте ДТП.
Также 11-го октября 2021 года, около 20:50 часов, водитель автомашины марки “Опель-Астра”, Саидов Муродали Тоджидинович, 1996 года рождения, житель Восейского района передвигаясь со стороны города Душанбе в направлении города Куляб, потерял контроль над управлением и автомашина опрокинулась.
В результате водитель Саидов М.Т., погиб на месте ДТП его пассажиры: Саидова Тоджинисо Сафаровна, 1973 года рождения, Саидова Нозанин Тоджидиновна, 1999 года рождения и Далери Тоджиддин, 2005 года рождения, жители Восейского района с тяжёлыми травмами были доставлены в больницу.
Того же дня в 21:00 часов, водитель “Мерседес-Бенц”, Нишонов Шерзод Зоирджонович, 1982 года рождения, житель города Душанбе управляя автомобилем на территории Варзобского района, не справился с управлением и совершил наезд на пешехода Джалолова Зайниддина Джалоловича, 1984 года рождения. В результате мужчина от полученных тяжких телесных повреждений умер в больнице.
По фактам ДТП ведётся следствие.

Похожие новости

Leave a Reply

Your email address will not be published.

Back to top button