ВидеоКороткие новостиМигранты

ТАКСИСТА-ТАДЖИКА ИЗБИЛИ И ОГРАБИЛИ ПОД ПЕТЕРБУРГОМ

В Ленинградской области России трое пассажиров ограбили таксиста из Таджикистан. Двое парней и девушка сначала решили бесплатно прокатиться в автомобиле, а потом, доехав до Мурино, поселке на северной окраине Санкт-Петербурга, избили водителя и украли ценные вещи.

Как сообщает местный портал «Невские новости» со ссылкой на источник в правоохранительных органах, 10 октября три человека сели в автомобиль в Буграх, чтобы доехать до дома в Мурино, однако платить отказались. В итоге они избили водителя и украли ценные вещи.

Гражданин Таджикистана сообщил в полицию, что накануне 10 октября отвозил двоих молодых людей и девушку по заказу. Со слов пострадавшего, у одного из мужчин в руках была бутылка пива, у второго — металлическая решетка от канализационного слива.

Приехав на указанный адрес, молодые люди отказались платить, мотивируя это тем, что им не понравилась поездка. Водитель попытался придержать девушку, сидящую впереди, однако ее спутники начали агрессивно себя вести и избили таксиста. Пассажирка в этот момент украла мобильный телефон и кошелек с деньгами. Затем они все вместе скрылись во дворах. Общая сумма ущерба составила более 42 тыс. рублей.

Похожие новости

Leave a Reply

Your email address will not be published.

Back to top button