ВидеоКороткие новости

ГРАБЕЖ НА УЛ. ФИРДАВСИ, МОШЕННИЧЕСТВО НА РЫНКЕ “КОРВОН” И КРАЖА ТЕЛЕВИЗОРА В ТУРСУНЗАДЕ

В Душанбе 16-летний подросток подозревается в том, что 7 сентября на ул. Фирдавси применив силу, отобрал у 16-летней девушки ее мобильный телефон марки “Самсунг А-12”.

ххххххххх

38-летнего жителя Каратага подозревают в том, что утром 26 сентября тайно проник в дом 40-летнего жителя Турсунзаде и украл телевизор марки “LJ”.

ххххххххх

36-летняя обвиняется в том, что 3 марта получила у 50-летней торговки рынка «Корвон» ювелирных изделий на 186 тысяч сомони, но ни деньги, ни золото так и не вернула.

Из сводки новостей пресс-центра МВД Таджикистана на 07.10.2021

В ограблении подозревается несовершеннолетний

В Отдел-1 МВД по району Фирдавси г. Душанбе с заявлением обратилась 46-летняя местная жительница 7-го сентября 2021 года, примерно в 17:30 часов находясь на улице Фирдавси столицы, неизвестный, применив силу, отобрал у её 16-летней дочери мобильный телефон марки “Самсунг А-12” и скрылся.

Причинённый ущерб составил в сумме 2 тыс., 650 сомони.
В результате проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудники милиции по подозрению в грабеже задержали 16-летнего жителя г. Душанбе.
По факту ведётся следствие.

38-летний мужчина задержан по подозрению в краже телевизора

В Отдел МВД в г. Турсунзаде с заявлением обратился 40-летний местный житель с тем, что 26-го сентября 2021 года, примерно в 06:50 часов, неизвестный, проникнув в его дом, похитил телевизор марки “LJ” и скрылся.
Сумма ущерба составила 7 000 сомони.
При проведении оперативно-розыскных мероприятий сотрудники милиции по подозрению в краже задержали 38-летнего жителя сельского джамоата Каратаг.
По факту ведётся следствие.

Мошенничество

В Отдел-1 МВД по району Фирдавси г. Душанбе с заявлением обратилась 50-летняя жительница столицы, предпринимательница ООО рынка «Корвон», с тем, что 3-го марта 2021 года, 36-летняя местная жительница, войдя в её доверие забрала золотые ювелирные украшения в сумме 186 тысяч сомони, но ни деньги, ни золото так и не вернула. По факту ведётся следствие.

Похожие новости

Leave a Reply

Your email address will not be published.

Back to top button