ВидеоМигранты

ОПУБЛИКОВАНО ВИДЕО, КАК РУСТАМ С ДРУГОМ ПОХИТИЛ ЖЕНЩИНУ В ПЕТЕРБУРГЕ (ВИДЕО)

Двое уроженцев Таджикистана, 1981 и 1991 г.р., задержаны в Санкт-Петербурге по подозрению в жестоком избиении и похищении женщины 1969 г.р. Полиция Санкт-Петербурга опубликовала в СМИ запись момента избиения и похищения женщины.

По версии следствия, утром 4 октября в 07:22 в полицию поступило сообщение, что у дома 6 по Пейзажной улице на парковке мужчина избивает женщину. В 07:28 прибывшим на место нарядом патрульно-постовой службы удалось установить, что к женщине 1969 года рождения подошел мужчина по имени Рустам, с которым она познакомилась около двух недель назад на сайте знакомств. После чего Рустам, избив руками, посадил ее в рядом « Хендай Солярис», в салоне которого находился еще один неизвестный мужчина с ножом в руке.

Женщину повезли за город, но по дороге у них в машине закончился бензин и похитители заехали на заправку. Там избитая женщина смогла выскочить из салона машины и заперлась в туалете, зовя на помощь. Сотрудники АЗС вызвали полицию.

Похитители сперва пытались выломать дверь в уборную, но вскоре скрылись, поскольку прибыла полиция. Пострадавшую вскоре доставили в больницу.

Подозреваемых вскоре задержали на Гражданском проспекте. Ими оказались уроженцы Таджикистана 20 и 40 лет.

Старший из них по имени Рустам сейчас подозревается в организации этого похищения. По словам полицейских, он познакомился с 52-летней жительницей Петербурга в интернете, но после первого свидания был отвергнут. Оскорбленный мигрант решил отомстить.

 На подельников завели уголовное дело. Сейчас они находятся под арестом.

Похожие новости

Leave a Reply

Your email address will not be published.

Back to top button