ВидеоКороткие новости

ЖИТЕЛЬ НУРАБАДА УГНАЛ “ОПЕЛЬ”, А В СОГДЕ СОЖГЛИ 250 КГ НАРКОТИКОВ

28-летний житель Нурабадского района ранним утром 9 сентября, примерно в 05:30 в пьяном состоянии угнал автомашину марки “Опель-Астра”, которую бросил потом в селе Сияхоб.

ххххххххх

36-летний житель Худжанда подозревается в том, что еще в 2018 году получил у местной жительницы техоборудование на 200 тысяч сомони, но деньги ей до сих пор не заплатил.

ххххххххх

Согдийская областная милиция сожгла почти 250 кг наркотиков, которые проходили как вещественное доказательство по 95 уголовным делам и 64 административным делам.

Из сводки новостей пресс-центра МВД Таджикистана на 01.10.2021

28-летний житель Нурабадского района задержан по подозрению в автоугоне

При проведении оперативно-розыскных мероприятий сотрудники милиции по подозрению в угоне транспортного средства задержали 28-летнего жителя Нурабадского района.

Вышеназванный, 9-го сентября 2021 года, около 05:30 часов находясь в нетрезвом состоянии, угнал автомашину марки “Опель-Астра” принадлежащую 47-летнему местному жителю, однако угнанную машину бросил в селе Сияхоб и скрылся с места в неизвестном направлении.
По данному факту ведётся следствие.

Мошенничество

В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудники милиции по подозрению в мошенничестве задержали 36-летнего жителя Худжанда.

Вышеназванный, в марте 2018 года войдя в доверие к 39-летней местной жительницы забрал техническое оборудование на сумму 200 тыс., сомони, но деньги так и не отдал.
По данному факту ведётся следствие.

На севере Таджикистана сожгли почти 250 кг наркотиков

Согдийская областная милиция сожгла почти 250 кг наркотиков, которые проходили как вещественное доказательство по 95 уголовным делам и 64 административным делам. Эти наркотики были сожжены 29 сентября под наблюдением спецкомиссии при присутствиии представителей прокуратуры и СМИ, сообщил пресс-секретарь УМВД по Согдийской области Акбар Шарифи.

Похожие новости

Leave a Reply

Your email address will not be published.

Back to top button