ВидеоКороткие новости

ПОДРОСТОК ПОГИБ ПОД КОЛЕСАМИ “ТИКО” НА УЛ. ТУРСУНЗАДЕ Г. ТУРСУНЗАДЕ

24-го сентября 2021 года, примерно в 16:30 часов, водитель автомашины марки «Тико», Каримов Хуршед Абдуджалилович, 1988 г.р., житель г. Турсунзаде при передвижении на территории ул. М.Турсунзаде потерял контроль над управлением и совершил наезд на пешехода Каюмова Аъзамджона Умаровича, 2005 г.р., местного жителя.В результате подросток, получив тяжкие телесные повреждения, скончался на месте в больнице.

Из сводки новостей пресс-центра МВД Таджикистана на 25.09.2021

Под колёсами Тико погиб несовершеннолетний пешеход

24-го сентября 2021 года, примерно в 16:30 часов, водитель автомашины марки «Тико», Каримов Хуршед Абдуджалилович, 1988 г.р., житель г. Турсунзаде при передвижении на территории ул. М.Турсунзаде потерял контроль над управлением и совершил наезд на пешехода Каюмова Аъзамджона Умаровича, 2005 г.р., местного жителя.

В результате подросток, получив тяжкие телесные повреждения, скончался на месте в больнице.

Мошеннические действия с недвижимостью

В Отдел-2 МВД по району Сино г. Душанбе с заявлением обратился 40-летний житель столицы с тем, что в октябри соли 2019, 34-летний житель г. Душанбе войдя в его доверие забрал у него 48 тысяч долларов США, взамен пообещал, что отдаст ему квартиру, но деньги потратил на свою выгоду.

Также, в ОМВД по району И.Сомони с заявлением обратился 23-летний житель г. Душанбе, в том, что в ноябре текущего года 44-летний житель г. Гиссар, ранее судимый по ст. 244 УК Республики Таджикистан воспользовавшись его доверием 206 тыс. сомони, обещал, что поможет ему взять квартиру в недостроенной новостройке обманул, а деньги присвоил себе.

По фактам ведётся следствие.

Похожие новости

Leave a Reply

Your email address will not be published.

Back to top button