Короткие новостиОбщество

ДВА УБИЙСТВА ПРОИЗОШЛИ В ДУШАНБЕ, А В РАШТЕ 77-ЛЕТНИЙ ОТЕЦ УДАРИЛ НОЖОМ СОБСТВЕННОГО СЫНА

Пресс-центр МВД Таджикистана сообщил о раскрытии двух фактов убийств молодых людей, произошедших в последние дни в Душанбе.

23-летний житель столицы ночью 17 сентября, примерно в 21:30, на спортивной площадке на улице А. Навои поссорился с 21-летним жителем Восейского района и ударил его кулаком в лицо, от которого последний упал на землю и скончался на месте.
А 18-летний житель Душанбе ночью 18 сентября, около 21:50, у торгового центра “Душанбе” одним ударом ножа в живот убил 20-летнего жителя столицы.

Сотрудниками милиции задержан также 77-летний житель села Ниширён Раштского района.
Пожилой мужчина 16 сентября, в 17:30, во время ссоры ударил своего41-летнего сына ножом в живот. Сын госпитализирован, а пожилому отцу грозит от 5 до 8 лет лишения свободы
.

Из сводки новостей пресс-центра МВД Таджикистана на 20.09.2021

77-летний мужчина подозревается в причинении тяжкого вреда здоровью своему 41-летнему сыну

В результате проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками милиции по подозрению в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью задержан 77-летний житель села Ниширён Раштского района.
Подозревемый, 16-го сентября 2021 года, около 17:30 часов, поссорился со своим 41-летним сыном и ударил его ножом в область живота.
В результате пострадавший получил серьезное ножевое ранение, был госпитализирован в больницу.
По данному факту возбуждено уголовное дело по ст. 110 ч. 1 Уголовного Кодекса Республики Таджикистан, ведётся следствие.

Житель г. Душанбе задержан по подозрению в убийстве

В результате проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками милиции по подозрению в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью повлекшее за собой смерть задержан 23-летний житель города Душанбе.

Подозреваемый, 17-го сентября 2021 года, около 21:30 часов, находясь на спортивной площадке, на улице А. Навои столицы, поссорился с 21-летним жителем Восейского района, в результате конфликта ударил его кулаком в лицо, от которого последний упал на землю и скончался на месте.
По факту ведется следствие.

Убийство молодого человека

При проведении оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками милиции по подозрению в убийстве задержан 18-летний житель города Душанбе.
Подозреваемый, 18-го сентября 2021 года, около 21:50 часов, находясь около торгового центра “Душанбе” столицы, из хулиганских побуждений нанесен удар кухонным ножом в правую часть живота 20-летнего жителя столицы.
В результате пострадавший от смертельного ножевого ранения скончался на месте инцидента.
По факту ведется следствие.

Похожие новости

Leave a Reply

Your email address will not be published.

Back to top button