ВидеоКультура

ЗВЕЗДЫ ТАДЖИКСКОЙ ЭСТРАДЫ СОБРАЛИСЬ НА СВАДЬБЕ ПОПУЛЯРНОЙ БЛОГЕРШИ ЗУЗУ (ВИДЕО)

В ночь с 15 на 16 сентября в г. Душанбе в популярном ресторане “Яккасарой” состоялась церемония бракосочетания и свадьба  известной блогерши Зузу (Зухро). Церемонию вели популярные ведущие Радж Ахмад и Тилофат Шоева, – сообщает  Ютуб-канал  «Ашки Зинда», опубликовавший кадры с этой звездной свадьбы.

Поздравлять Зузу пришли известные певицы – Сурайё Косимова и ее дочери Шабнами Сурайё и Фарзона Хуршед. Невеста так была растрогана их приходом, что подарила Фарзоне огромный букет из 101 роз. Поздравлять популярную блогершу пришли  также многие таджикские певцы,  в том числе Анушервон Гафури, Нишона Рустам, Рузибек  Файзали, Шахзод Рустам, блогерши Сабрина Назри, Сабинджон, Дил001.

“Зухро была так счастлива, что представляла себя самой счастливой невестой мира в окружении своих друзей и с начала до конца свадьбы не отпускала руки жениха из своих рук» – рассказывает журналист канала “Ашки зинда”.  О личности избранного Зузу ничего не сообщается.

Зузу был псевднонимом молодой таджикской певицы Зулайхо Мамадшоевой. Но после того, как она стала популярной, появились и другие представители шоу-бизнеса с таким же никнейном. Зузу, которая вышла замуж в ночь с 15 на 16 сентября, это Зухро Назарова, одна из популярных блогерш, которые в последние годы появились среди таджикских женщин и девушек.

Похожие новости

Leave a Reply

Your email address will not be published.

Back to top button