ВидеоМигранты

ДРАКА СО СТРЕЛЬБОЙ МЕЖДУ УРОЖЕНЦАМИ СРЕДНЕЙ АЗИИ И КАВКАЗА В ВОРОНЕЖЕ (ВИДЕО)

В пресс-службе ГУ МВД по Воронежской области рассказали о драке, видеозапись которой появилась в городских пабликах в соцсетях в воскресенье. Сообщение о драке у дома 153а по Ленинскому проспекту, около набережной реки Воронеж в центре города поступило в полицию от местных жителей в 20:50 11 сентября, выяснила Readovka.

Как видно на записи, сначала группа мужчин избивает одного, упавшего на землю прямо посередине проезжей части дороги. Затем показано происходящее на тротуаре, где тоже идет массовая драка. Через какое-то время, едва ли не сбивая собравшихся на тротуаре, подъезжает черный внедорожник. Толпа бросается к нему и слышна целая серия выстрелов из пистолета, после чего машина уезжает.

По предварительным данным, драка произошла между выходцами с Кавказа и Средней Азии, которые что-то не поделили между собой, – сообщает Readovka.

В последнее время в России участились драки с участием мигрантов. Это вызывает тревогу у российских властей. МВД России недавно предупредило всех мигрантов о том, что впредь их за участие в массовых драках будут беспощадно выдворять из России с запретом на въезд.

За последние недели поступили сообщения о депортации 87 мигрантов из Москвы, 37 мигрантов из Мытищи и десятков других из Петербурга именно за участие в массовых драках. Многим из них закрыли въезд в Россию на 40 лет.

Похожие новости

Leave a Reply

Your email address will not be published.

Back to top button