ВидеоКороткие новостиОбщество

ДВА УБИЙСТВА И ЕЩЕ ОДНО ПОКУШЕНИЕ НА УБИЙСТВО СЛУЧИЛИСЬ ЗА ДВА ЧАСА

МВД Таджикистана сообщило о раскрытии двух случаев убийстя в и еще одного покушения на убийства. Все эти тяжкие преступления случились вечером 6 сентября за два часа: между 18 и 20 в селе Ниджони под г. Истаравшан, селе Сангтуда района Рудаки и в селе Узбеккишлак района Дж.Расулов.

Как сообщает пресс-центр МВД, примерно в 18 часов, 46-летний житель села Ниджони из личной неприязни с целью лишения жизни, вооружился ножом, проник в дом 29-летнего односельчанина и ударал его ножом один раз в грудную клетку. В результате, пострадавший мужчина был госпитализирован с тяжелой травмой.

Примерно в  19:00, 30-летний житель села Файзоба района Рудаки, приехал в дом своего тестя в селе Сангтуда этого района и напал с ножом на свою 29-летнюю супругу. В результате,  получив 9 ножевых ударов, потерпевшая скончалась на месте.

Примерно в  20:00, 37-летний житель села Узбеккишлак района Дж.Расулов в состоянии опьянения в их доме поссорился с 40-летней супругой своего брата и ударил его два раза ножом в шею. В результате, женщина получив тяжелые травмы, скончалась по пути в больницу.

Похожие новости

Leave a Reply

Your email address will not be published.

Back to top button