ВидеоКороткие новости

СМЕРТЕЛЬНЫЕ ДТП В ХУРОСОНЕ И ДАНГАРЕ, ХИЩЕНИЕ КОРМ ПТИЦ НА 250 ТЫС. СОМОНИ

Из сводки новостей пресс-центра МВД Таджикистана на 07.09.2021

5 сентября 2021 года, примерно в 16:30, водитель автомашины марки “Тойота Ландкрузер Прадо”, Рахмонзода Маджнун Саидмуддин, 1995 г.р., житель г. Душанбе, во время движения по трассе ”Душанбе-Бохтар”, на территории сельского джамаата С.Айни района Хуросон не смог справиться с управлением транспортного средства и совершил наезд на велосипедиста Одилова Камариддина Исломовича, 1957 .р., жителя сельского джамаата С.Айни.

В результате, велосипедист получив тяжелые физические травмы, скончался по пути в больницу.

хххххххххххх

К сожалению, ночью 5 сентября, примерно в 22:30, водитель автомашины марки “Тойота Кемри”, Шосаидов Умедджон Рустамович, 1988 .р., житель сельского джамаата, Корез Дангаринского района, во время движения со стороны села Корез в сторону центра района не смог справиться с управлением транспортного средства и совершил наезд на пешехода Давлатмуродова Давлатманда Сафаралиевича, 2000 .р., жителя сельского джамаата Корез.
В результате, пешеход получив тяжелые физические травмы, скончался по пути в больницу.

ххххххххх

В ОМВД г. Вахдат поступило письмо руководства птицефабрики ООО “Мургпарварии Мумтоз” о том, что с марта по сентябрь 2021 года работаники даннго предприятия – жители г. Вахдат и Файзабаского района, 25 и 33 лет, тайно проникнув на территории птицефабрики, расположенной в сельском джамаата К.Исмаилова под г. Вахдат, похитили корм для птиц. Размер ущерба составил 250 тысяч сомони (около 22 тысяч долларов).

хххххххххх

В отношении 41-летнего жителя сельского джамаата Шураб под г.Исфара возбуждено уголовное дело по ст. 244, ч. 4 УК РТ (кража). Он подозревается в том, что ночью 15 августа, примерно в 22:40, тайно проник в дом 29-летней жительницы сельского джамаата Э.Шарипова под г. Канибадам и похитил из шкафа 10 тысяч сомони и золотые ювелирные изделия, после чего скрылся с места преступления.

Похожие новости

Leave a Reply

Your email address will not be published.

Back to top button