ВидеоМигранты

ПОД ЕКАТЕРИНБУРГОМ СГОРЕЛ ДОМ. ПОГИБ ШЕСТИЛЕТНИЙ РЕБЕНОК МИГРАНТОВ ИЗ ТАДЖИКИСТАНА

В садовом товариществе (СНТ) под Екатеринбургом сгорел дом, в огне погиб ребенок

В СНТ «Железнодорожник» под Екатеринбургом сгорел дом. Двух людей госпитализировали, один ребенок погиб.

Пожар произошел в частном доме в ночь с 31 августа на 1 сентября. Сообщение о пожаре поступило поздно, ко времени прибытия первых пожарных подразделений весь дом уже был объят пламенем. Из огня спаслись двое пострадавших. Один — мужчина 36 лет, другой — его сын, подросток. Они эвакуировались из дома сами, до этого, судя по всему, пытались самостоятельно тушить огонь. Обоих увезли на скорой со множественными ожогами разных частей тела.

Из дома достали шестилетнего ребенка — уже мертвого. Обожженного очень сильно. В доме могла бы быть мать, но она недавно улетела на родину в Таджикистан из-за болезни родителей, — сообщает очевидец. — Семья рабочая. Дом у них в собственности.

Площадь пожара составляла сто квадратных метров. Его тушили две единицы техники и 9 человек личного состава, воду подавали от пожарного гидранта, расположенного в 150 метрах от дома.

— У пострадавшего мужчины 15% тела поражено ожогами, — сообщил нам источник.

Источник: Е1.РУ

https://www.e1.ru/text/incidents/2021/09/01/70110590/?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop&utm_referrer=https%3A%2F%2Fyandex.ru%2Fnews%2Fsearch%3Ftext%3D

Похожие новости

Leave a Reply

Your email address will not be published.

Back to top button