ВидеоКороткие новостиМигранты

МОЛОДОЙ ТАДЖИК, СЕВШИЙ ПЬЯНЫМ ЗА РУЛЕМ, СТАЛ КУСАТЬ ЗАДЕРЖАВШИХ ЕГО ПОЛИЦЕЙСКИХ (ВИДЕО)

В Москве водитель, находившийся в нетрезвом состоянии, пытался скрыться от сотрудников Дорожной патрульной службы (ДПС), а во время задержания пытался покусать полицейских.

Об этом сообщил Telegram-канал Mash, опубликовавший видео из зала суда, где задержанному выбирали меру пресечения.

Согласно сообщению, сотрудники ДПС заметили автомобиль, который неуверенно двигался по улице Красноярской в Москве, и заподозрили, что водитель — в нетрезвом состоянии. Полицейские попытались остановить автомобиль, но водитель не остановился и поэтому полицейские вынуждены были устроить погоню за ним.

Во время задержания водитель пытался скрыться и вел себя агрессивно. Чтобы унять дебошира, полицейские повалили его на землю и подняли, подхватив за руки и ноги. Тот в ответ начал кусать. Одного из полицейских он укусил за руку, другого — за пах, – говорили полицейские на суде.

Задержанным оказался 28-летний гражданин Таджикистана. На суде он свою вину не признал, поскольку, по его словам, возвращался домой после застолья и ничего не помнит.

На Сунната Бахромова завели уголовное дело по обвинению в сопротивлении представителям власти. Ему грозит реальный тюремный срок.

Похожие новости

Leave a Reply

Your email address will not be published.

Back to top button