Короткие новости

ДВОЕ БРАТЬЕВ АРЕСТОВАНЫ ЗА ИЗБИЕНИЕ ПЬЯНОГО КЛИЕНТА НОЧНОГО КЛУБА “ПМС” (2 ФОТО)

Пресс-центр УМВД по г. Душанбе сообщил, что в отношении двух братьев – администраторов развлекательного центра “ПМС” (“Зебои Мехр”), расположенного по ул. Дехоти столичного района Фирудоси, было возбуждено уголовное дело по подозрению в хулиганстве, они оба взяты под предварительный арест. Продолжаются следственные действия и в отношении остальных участников драки.

Соласно версии милиции столицы Таджикистана, под утро 21 августа 2021 года, примерно в 03:30, в развлекательном центре “ПМС” произошел конфликт между хозяевами зааведения и клиентами.

“Было установлено, что администраторы и контролеры этого ресторана вступили в конфликт с группой клиентов развлекательного центра “ПМС”, которые находились в состоянии опьянения. В ходе конфликта они сильно избили одного из клиентов, в результате чего он получил физическую травму”, – сообщает милиция г. Душанбе.

Имя потерпевшего не сообщается. Но сообщают о том, что по данному факту сотрудниками милиции были арестованы двое братьев – администраторов “ПМС”:

Саидов Авгон Фатхуллоевич, 09.07.1998 г.р., житель г. Душанбе, ул. Н. Махсум.

Саидов Саидавлиё Фатхуллоевич, 04.04.2000 г.р., житель г. Душанбе, ул. Н. Махсум.

Похожие новости

Leave a Reply

Your email address will not be published.

Back to top button