Мигранты

В ПЕТЕРБУРГЕ УРОЖЕНЦА ТАДЖИКИСТАНА ПОДОЗРЕВАЮТ В РАЗВРАЩЕНИИ 13-ЛЕТНЕЙ СООТЕЧЕСТВЕННИЦЫ

Cразу несколько ведущих новостных порталов  российского города Санкт-Петербург, в том числе «Мойка78», «Фонтанка», «Питер.ТВ», сообщили о том, что полиция Петербурга разыскивает 36-летнего гражданина Таджикистана по подозрению в развращении несовершеннолетней девочки, 2008 г.р. Потерпевшая также является уроженкой Таджикистана.

25 августа в 15:45 в  Центральном районе Петербурга к полицейским обратилась 36-летняя гражданка Таджикистана, неработающая, находящаяся в Питере без регистрации, проживающая на 8-й Советской улице.

Женщина сообщила полицейским, что ее соотечественник с апреля 2021 года в течении 5 месяцев развращал ее 13-летнюю дочь  в двух квартирах в историческом центре города.

По словам приезжей, с апреля 2021 года 36-летний гражданин Таджикистана, неработающий, также не состоящий на миграционном учете, в квартире на Моховой улице, а также в одной из квартир на улице Пестеля, совершал развратные действия сексуального характера в отношении ее дочери, 2008 года рождения.

Женщина сообщила приметы подозреваемого, он объявлен в розыск. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

В последнее время из России поступают многочисленные сообщения об обвинении мигрантов из Таджикистана в развращении малолетних. Ранее в нескольких таких случаях оказалось, что обиженные сожительницы пытались таким методом отомстить своим сожителям.

Похожие новости

Leave a Reply

Your email address will not be published.

Back to top button