МигрантыСпорт

2 ФОТО С МЕСТА ЧП: “ПАМИРСКИЙ ВОЛК” ЧОРШАНБЕ ЧОРШАНБИЕВ ПОПАЛ В ДТП В КАЗАНИ

Утром 22 августа, в городе Казань, столицы российской республики Татарстан в дорожную аварию попал известный боец MMA, уроженец Горно-Бадахшанской Автономной Области (ГБАО) Таджикистана Чоршанбе Чоршанбиев. ДТП произошло на ул. Вахитова рядом с «Макдональдсом» и Казанским энергоуниверситетом, боец из Таджикистана не пострадал- сообщает портал «Реальное время».

Фотографии с места происшествия появились в сторис аккаунта бойца в «Инстаграме». «Красиво», – так подписал фотографию врезавшегося в столб своего арендованного БМВ белого цвета Чоршанбе Чоршанбиев.

 Сообщается, что Чоршанбиев объяснил сотрудникам ГИБДД, что его подрезал другой автомобиль, после чего он вылетел с дороги и врезался в столб. Спортсмен сам вызвал автоинспекторов и на одной из фотографий снят рядом с полицейской машиной.

История аварии с машиной  Чоршанбиева в Казани привлекла внимание не только местных новостных порталов, но и попал в заголовки дня службы новостей «Мейл.Ру».
Фанаты смешанных единоборств называют Чоршанбиева «Памирским волком», который, как рассказывают, однажды чуть не лишил уха соперника. Полусредневес AMC Fight Nights Мохаммад Хейбати, известный как Персидский Дагестанец, в феврале этого года рассказал, что очередной конфликт с Чоршанбе Чоршанбиевым закончился для него потерей части уха.

Похожие новости

Leave a Reply

Your email address will not be published.

Back to top button