Мигранты

ЖИТЕЛЬНИЦА ПЕТЕРБУРГА ОБВИНИЛА МУЖА-МИГРАНТА В ИЗНАСИЛОВАНИИ ЕЕ 5-ЛЕТНЕЙ ДОЧЕРИ

29-летняя жительница российского города Санкт-Петербург обвинила  своего мужа – 30-летнего гражданина Таджикистана в том, что он якобы в 2013 году  совершил насильственные действия сексуального характера в отношении ее дочери, 2008 г.р., которой тогда было всего 5 лет.

Что интересно, 15 августа в дежурную часть полиции Петербурга позвонил сам подозреваемый, который сообщил, что его жена обвиняет его в сексуальном домогательстве к ее ребенку.

На место –  в один из домов на набережной реки Фонтанки – прибыл участковый. Как стало известно местному агентству АБН, после разговора с участковым,  жительница Петербурга, работающая курьером, написала заявление на мужа.

Мужа опросили и пока отпустили. Но заявление его супруги приняли и на основании результатов проверки возбуждено уголовное дело о насильственных действиях сексуального характера в отношении лица, не достигшего 14-летнего возраста. Статьей 134, ч.3 УК РФ  такое деяние наказывается лишением свободы сроком от 3 до 10 лет.

Мужчина — гражданин Таджикистана с видом на жительство в России. Он работает в сфере строительства. По сообщению местных изданий, его можно найти на сайтах с предложением строительных услуг, в его заявленных возможностях квартирный ремонт с привлечением бригады.

Проблем с законом, по предварительным данным, в РФ у него ещё не возникало.

Многие местные издания с сомнением отнеслись к выдвигаемому обвинению. Женщину подозревают в том, что скорее всего, после семейного конфликта она решили таким пугающим обвинением отомстить мужу или не дать ему растаться с ней.

Похожие новости

Leave a Reply

Your email address will not be published.

Back to top button