Короткие новостиОбщество

МОЛОДАЯ МАТЬ В ФАЙЗАБАДЕ ДВАЖДЫ УДАРИЛА НОЖОМ СВОЕГО ТРЕХЛЕТНЕГО СЫНА

24-летняя жительница джамаата Джавонон Файзабадского района на востоке Таджикистана задержана по подозрению в умышленном причинении легкого вреда здоровью ребенка. Как сообщает МВД Таджикистана, женщина вечером 28 июля избила своего 3-летнего сына затем два раза ударила его ножом. В ее отношении возбуждено уголовное дело по двум статьям УК РТ: 112 (умышленное причинение легкого вреда здоровью) и 174 (ненадлежащее исполнение обязанностей по воспитанию детей). Ей по первой статье грозят обязательные работы сроком от 80 до 160 часов, или штраф в размере до 300 показателей для расчетов, или исправительные работы сроком до 2 лет. А за невыполнение родительских обязанностей ее могут приговорить к штрафу в размере от 200 до 500 показателей для расчетов, или ограничить ее свободу сроком до 2 лет или и вовсе посадить на этот же срок.

24-летняя молодая женщина подозревается в нанесении средней тяжести вреда здоровью собственному ребенку

В результате проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками милиции по подозрению в умышленном причинении легкого вреда здоровью задержана 24-летняя жительница Файзабадского района. 

Вышеназванная женщина 28-го июля 2021 года, 18:30 часов избила своего 3-летнего сына затем два раза ударила его ножом. По заключению судебно-медицинской экспертизы, ребенок получил легкие травмы.

В отношении подозреваемой возбуждено уголовное дело по ст. 174 и 112 Уголовного Кодекса Республики Таджикистан, ведется следствие.

Похожие новости

Leave a Reply

Your email address will not be published.

Back to top button