Короткие новости

ЖИТЕЛЬ ПАТАРА УДАРИЛ ОДНОСЕЛЬЧАНИНА КАМНЕМ ПО ГОЛОВЕ

31-летний житель джамаата Патар под г. Канибадам на севере Таджикистана задержан по подозрению в нанесении тяжкого вреда здоровью.

Как сообщил пресс-центр МВД Таджикистана, подозреваемый ночью 30 июля, примерно в 21:40 в состоянии алкогольного опьянения у своего дома вступил в конфликт с 38-летним жителем джамаата Патар и нанес ему удар камнем по голове. В результате, потерпевший получил тяжелую физическую травму.

В отношении задержанного возбуждено уголовное дело согласно ст.110, ч.1 УК РТ. Ему грозит от 5 до 8 лет лишения свободы.

хххххххххххх

42-летний житель района Сино г. Душанбе подозревается в том, что 30 апреля этого года обманным путем вошел в доверие к 31-летнему жителя этого же района столицы Таджикистана и сторговавшись на 65 тысяч сомони, забрал его автомашину марки «Тойота Кемри». Но по прошествии более трех месяцев он деньги за приобретенную машину так и не отдал.

Из сводки новостей пресс-центра МВД Таджикистана на 10.08.2021

Умышленное приченение тяжкого вреда здоровью

В результате проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками милиции по подозрению в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью задержан 31-летний житель города Канибадам.

Подозреваемый, 30 июля 2021 года, около 21:40 часов, находясь в нетрезвом состоянии вступил в конфликт с 38-летним местным жителем и ударил его камнем по голове.
В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по статье 110 ч. 1 Уголовного Кодекса Республики Таджикистан, ведется следствие.

42-летний мужчина подозревается в мошенничестве

В Отдел МВД-2 по району Сино г. Душанбе с заявлением обратился 31-летний житель столицы, с тем, что 30 апреля 2021 года, 42-летний житель г. Душанбе войдя в его доверие, забрал у него автомашину марки «Тойота-Камри», стоимостью 65 тысяч сомони, но деньги так и не вернул.

По факту ведется следствие.

Похожие новости

Leave a Reply

Your email address will not be published.

Back to top button