Общество

БРАТ ЛЮБОВНИЦЫ ИСПОЛОСОВАЛ ПОМОЩНИКА ПРОКУРОРА НОЖОМ

Акмал Азамзода, помощник прокурора района Сино г. Душанбе и зять влиятельного главы одного из правоохранительных ведомств Таджикистана, 7 августа был госпитализирован в столичной больнице “Истиклол” с ножевыми ранениями.

Источник в больнице “Истиклол” 8 августа в беседе с новостным порталом “Бомдод” подтвердил факт госпитализации Азамзода  и сообщил, что врачи оценивают его состояние как очень тяжелое.

 “Он был прооперирован сразу после госпитализации и врачи зашили ему ножевые раны. Но борьба за его жизнь все еще продолжается”, – рассказал собеседник “Бомдод”.

Между тем, жители ул. Сохили г. Душанбе, расположенной на берегу реки Душанбинка, сообщили “Бомдод” о том, что нападение на помощника прокурора произошло 7 августа в одной из квартир в доме №2.

 “Мы слышали, что он пришел на встречу со своей коллегой  по имени Ф., 1995 г.р.,  с которой Акмала Азамзода якобы связывали интимные отношения. И вот, во время их очередного свидания вдруг в квартиру вошел Мухаммад младший брат молодой женщины. В состоянии гнева Мухаммад нанес 5-6 ударов ножом помощнику прокурора в живот и другие части тела”, – рассказали жители ул. Сохили.

Источники “Бомдод” в правоохранительных органах подтвердили, что сейчас идут усиленные поиски Мухаммада, главного подозреваемого в нападении на помощника прокурора.

Ф. , согласно полученной информации, также работает помощницей прокурора в том же районе Сино. У редакции “Бомдод” есть ее полные данные, но по этическим соображениям воздержимся от их публикации.

Акмал Азамзода – 1991 г.р.  Он – зять влиятельного высокопоставленного чиновника. У редакции “Бомдод” есть его полные данные, но пока воздержимся от их публикации.

Похожие новости

Leave a Reply

Your email address will not be published.

Back to top button