ВидеоМигранты

В МОСКВЕ СГОРЕЛА МАСТЕРСКАЯ ТАДЖИКСКИХ МИГРАНТОВ. ОНИ ДОЛЖНЫ ЗАПЛАТИТЬ КЛИЕНТАМ 2 МЛН РУБЛЕЙ (ВИДЕО+3 ФОТО)

1 августа в микрорайоне 1 Мая города Балашиха Московской области, расположенного примерно в 500 метрах от МКАД, сгорел гараж, где 4 мигрантов из Таджикистана соорудили автомастерскую и занимались ремонтом машин. Пожар обошелся таджикским мигрантам в круглую сумму в 2 миллиона рублей, так как в его результате, сгорела не только мастерская, но и все 3 автомобиля, оставленные в тот день клиентами на ремонт. И естественно, таджикские мигранты как порядочные люди,  теперь должны компенсировать владельцам весь ущерб.

Владельцы пришедших в негодность транспортных средств уже назначили цены и дали время на сбор денег. Так автомашину марки “Ситроен”  оценили в 350 тыс. рублей, “Вольво” в 200 тыс.  Но тяжелее всего в автомобилем марки “Шевроле Тахо”, которую владелец оценил в 1 миллион 400 тысяч рублей, к тому же требует собрать и выплатить ему всю сумму за две недели.

 “Владельцы двух других машин дали нам по 4-5 месяцев и, даст Бог, мы сможем своими силами заработать эти деньги и выплатить им размер ущерба. Но мы не в состоянии за две недели собрать и выплатить 1 миллион 400 тысяч рублей  владельцу“Шевроле Тахо”. Поэтому мы обращаемся ко всем с просьбой о помощи. Каждый Ваш рубль очень важен для нас. Пожалуйста, не оставайтесь в стороне!” – пишут попавшие в трудное положение мигранты.

Все, кто хочет помочь этим мигрантам из Таджикистана, могут перевести свою помощь на эту карту Сбербанка. Для большей информации, Вы можете напрямую связаться с потерпевшими мигрантами по номеру телефона, который будет приведен ниже:

Номер карты  Сбербанка:

5336 6902 2579 5261

Рахматулло Мирзошариф

Тел: +7 (926) 751 36 71

Похожие новости

Leave a Reply

Your email address will not be published.

Back to top button