ВидеоКороткие новостиОбщество

ЖИТЕЛЬНИЦА ХИСТЕВАРЗА УДАРИЛА НОЖОМ МУЖЧИНУ – ОДНОСЕЛЬЧАНИНА

26-летняя жительница джамаата Хистеварз Б.Гафуровского района на севере Таджикистана подозревается в умышленном нанесении тяжкого вреда здоровью.

Как сообщает МВД, ночью 2 августа, примерно в 23:30, подозреваемая в своем доме поссорилась с 26-летним односельчанином и один раз ударила его ножом в живот. Судебно-медицинская экспертиза признала ранение  госпитализированного потерпевшего как тяжкий вред здоровью.  

В отношении задержанной возбуждено уголовное дело согласно ст. 110, ч.1 УК РТ. Ей по этой статье грозит от 5 до 8 лет лишения свободы.

хххххххххххххххххххххххххх

В отношении 23-летнего жителя джамаата Муджихарф Нурабадского района на востоке Таджикистана возбуждено уголовное дело согласно ст. 111, ч.1 УК РТ по обвинению в нанесении среднего вреда здоровью. МВД сообщает, что молодой человек 6 июля, примерно ва 12:30 дня на пастбищах местечка Чанорак по поводу земли поссорился со своим 21-летним односельчанином и сильно избил его. Судебно-медицинская экспертиза признала ранение  потерпевшего как средней тяжести. Задержанному молодому жителю Муджихарфа теперь по ст. 111 грозит до двух лет исправительных работ или до 2 лет лишения свободы.

Из сводки новостей пресс-центра МВД Таджикистана на 05.08.2021

Похожие новости

Leave a Reply

Your email address will not be published.

Back to top button