ВидеоКороткие новости

В ДTП В РЕГАРЕ ПОГИБЛА 57-ЛЕТНЯЯ ЖЕНЩИНА-ПАССАЖИР

Пресс-центр МВД Таджикистана сообщает, что 2 августа в результате столкновения двух машин под г. Турсунзаде погибла 57-летняя женщина-пассажир.

По информации  МВД, 2  августа, примерно в 15:30, водитель автомашины марки “Опель-Астра”, Жинаев Исохон Мирзоалиевич, 2003 г.р., житель г. Душанбе, во время движения со стороны г. сельского джамаата Регар в сторону г. Турсунзаде, на территории села Байналмилал сельского джамаата Регар, не смог справиться с управлением транспортного средства и выехав на противоположную сторону дороги, столкнулся с автомашиной марки “Деу-Тико”, под управлением Бобосаидова Тагоймурода, 1951 г.р., жителя сельского джамаата  Пахтаобод.

В результате, пассажир “Деу-Тико”, Ахмедова Мавлудахон Ахмаджоновна, 1954 г.р., жительница сельского джамаата Пахтаобод, получив тяжелые травмы, скончалась на месте ДТП.

МВД Таджикистана ранее сообщило, что в эти выходные – в последние два дня июля и первый день августа – в результате 5 ДТП на дорогах республики погибли по крайней мере 6 человек, в том числе двое детей, 2012 и 2019 г.р.

Каждый год в результате ДТП на трассах Таджикистана погибают до 400 человек, более 1200 других становятся инвалидами.

Похожие новости

Leave a Reply

Your email address will not be published.

Back to top button