ВидеоКороткие новости

ПОКУШЕНИЕ НА УБИЙСТВО В МАТЧЕ, ОГРАБЛЕНИИ НА УЛ. ГАФУРОВА И КРАЖА ЮВЕЛИРНЫХ ИЗДЕЛИЙ НА РЫНКЕ “БАРАКАТ”

Ранее судимый по ст. 200 УК РТ (контрабанда наркотиков) 29-летний житель поселка Согдиана Матчинского района на севере Таджикистана на этот раз задержан за покушение на убийство. Как сообщает МВД, мудчина ночью 31 июля, примерно в 23:50 приехал в дом 33-летнего жителя поселка Бустон и из-за личной неприязни ударил его несколько раз ножом в лицо и шею. Потерпевший госпитализирован с тяжелыми травмами, а в отношении задержанного возбуждено уголовное дело по ст. 32, ч.2-104, ч.1 (покушение на убийство).

хххххххх

19-летний жилтель Дангаринского района подозревается в том, что вечером 17 июля, около 20:40, у дома №8 по ул. Б.Гафурова г. Душанбе силой отобрал мобильный телефон марки “Редми-5” у 25-летней жительницы района Сино  и скрылся с места преступления. Размер ущерба составил 1800 сомони.

ххххххххх

31-летняя жительница сельского джамаата Фируза района Н.Хусрав на юге Таджикистана подозревается в том, что 1 августа украла золотые ювелирные изделия на сумму 5180 сомони со стола 33-летнего продавца драгоценностей на рынке “Баракат”  района Дусти.

Из сводки новостей пресс-центра МВД Таджикистана на 02.08.2021

Кража золотых украшений

В Отдел МВД района Дусти с заявлением обратился 33-летний местный житель, с тем, что 1 августа 2021 года, неизвестный из рынка “Баракат” похитил с торговой полки различные золотые ювелирные изделия и скрылся с места происшествия.

Ущерб составил в сумме 5 тысяч 180 сомони.
При проведении оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками милиции было установлено, что данное преступление совершил 31-летний житель района Н.Хусрав.
По факту ведется следствие.

Похожие новости

Leave a Reply

Your email address will not be published.

Back to top button