ВидеоКороткие новости

КЧС: ТРОЕ УТОНУЛИ В ЭТИ ВЫХОДНЫЕ, МОЛОДАЯ ДЕВУШКА САМА БРОСИЛАСЬ В РЕКУ

КЧС Таджикистана сообщил, что за последние дни месяца июль и в первый день августа на реках Таджикистана погибли четверо граждан. Один из них утонул во время возвращения из пастбища, двое утонули по неосторожности во время плавания. А 23-летняя девушка из Каратага совершила самоубийство, бросившись в реку…

23-летняя жительница села Каратаг под г. Турсунзаде бросилась в реку Каратаг около полуночи 31 июля, примерно в 23:32 часов. Ее тело нашли лишь 1 августа, в 14:25 у села Балх. Тело передано близким погибшей для погребения. Причины, побудившие молодую девушку на самоубийство, пока неизвестны.

***   ***   ***

По информации отделения КЧС по Айнинскому району, 29-летний житель села Патруд джамаата Фондарё пропал во время возвращения с пастбища. Ночью 1 августа, примерно в 23 часов, жители нашли его сумку, а также вьюк для осла у реки Патруд. Утром 2 августа, в 06:05, тело покойного нашли на берегу реки Патруд рядом с мостом Мушкон и передали близким.

***   ***   ***

13-летний житель ул. Б.Гафуров района Сино г. Душанбе 1 августа утонул по неосторожности во время плавания на автомобильной камере на столичном озере “Джавонон”. Спасатели вытащили тело подростка из воды в 16:35 и передали правоохранительным органам.

***   ***   ***

УКЧС по Хатлонской области сообщило, что 17-летний подросток из села Гулшан района Фархор утонул  30 июля в селе Сари пул джамаата Бохтариён района Кушониён из-за несоблюдения правил безопасности при плавании. Его поиски продолжаются уже третий день.

Похожие новости

Leave a Reply

Your email address will not be published.

Back to top button