ВидеоМигранты

В МОСКВЕ ЕДВА НЕ УБИЛИ ДОМРАБОТНИЦУ ИЗ ТАДЖИКИСТАНА, ОБВИНИВ ЕЕ В СМЕРТИ КОТА

27 июля,  житель г. Москвы едва не убил 49-летнюю жительницу Таджикистана, обвинив бывшую домработницу  смерти своего любимого кота. Мужчина 10 раз ударил женщине ножом в грудь.

Как сообщили «360» в экстренных службах, нападение произошло 27 июля в одной из квартир на улице Кусковской. Сейчас пострадавшая в больнице в крайне тяжелом состоянии.

По данным РЕН ТВ, Зульфия подрабатывала уборщицей у пенсионерки. Полгода назад она убиралась в ее квартире, а через какое-то время внезапно умер их кот.

Сын хозяйки решил, что она накормила животное жирной едой, что привело к летальному исходу. Несколько месяцев мужчина вынашивал план нападения.

В квартиру к Зульфие он решил попасть с помощью обмана — он представился курьером. Когда женщина открыла дверь, он напал на нее с ножом. Злоумышленник нанес не менее 10 ножевых ударов в грудь и скрылся.

Уже после ареста мужчины, его мать призналась, что у него есть проблемы с психическим состоянием.  Она рассказала, что  часто водила его к психиатрам, но держала все в тайне. Но это может быть и неправдой, чтобы помочь сыну избежать уголовной ответственности за нападение на бывшую сиделку.

Похожие новости

Leave a Reply

Your email address will not be published.

Back to top button