ВидеоКультураПортреты

ПРОЩАЙ, МОЙ ЧЕРНОБРОВЫЙ БРАТ! СКОНЧАЛСЯ МЛАДШИЙ БРАТ ПЕВИЦЫ САРВИНОЗ ЮСУФИ (ВИДЕО)

Таджикская певица Сарвиноз Юсуфи 25 июля в своем Инстаграме сообщила о смерти своего младшего брата Саидджаъфара. Ему было всего 38, он был на год младше Сарвиноз.

Это уже второе горе в доме этой певицы в нынешнем году. В феврале у Сарвиноз Юсуфи скончалась мать, которая очень страдала от неизлечимой стадии рака.

Сарвиноз Юсуфи ничего не сообщила о причине смерти ее брата Саидджаъфара в столь молодом возрасте. Но она опубликовала в Инстаграме очень трогательную элегию о нем.

“Твоя смерть сожгла меню всю. 38 – это была самой сладкой порой жизни. Я еще не отошла от смерти Матери, а тут ты своим уходом насыпал соль на мои свежие раны. Я слышал, что смерть родителей не избежать, но оказывается, смерть брата как алмаз ранит человека насквозь.

Ты ушел, а у меня  ушах звенят как ты говорил, “сестричка моя”…

Прощай! Встретимся на том свете, мой чернобровый брат!” – пишет Сарвиноз.

Сарвиноз Юсуфи родилась в городе Вахдат 25.10.1982 года. Она училась в школе №3 и закончила Таджикский государственный коммерческий университет. У нее дочь с именем Хурмо.
Сарвиноз Юсуфи  в программе “Ногуфтаҳо” (“Недосказанное”) с  Орзу Исо рассказывала, как умирала ее мать, как страдала от рака и она не была в силах вылечить мать.

 “Ночами на пролет плачет, а мы ничего не можем сделать для нее”, – рассказывала певица, заставившая прослезиться и ведущего.

Похожие новости

Leave a Reply

Your email address will not be published.

Back to top button