ВидеоКороткие новости

СМЕРТЕЛЬНОЕ НОЧНОЕ ДТП В ГУЛЯКАНДАЗЕ

23 июля, в 02:20 ночи, на 276-м км трассе Душанбе-Худжанд-Чаннак, на территории сельского джамаата Гулякандоз Дж. Расуловского района столкнулись две автомашины «Мерседес»: «Спринтер» и «Атеко». В результате ДТП, водитель «Атеко», 32-летний житель Б.Гафуровского района погиб не месте, водитель «Спринетера», 43-летний житель района Деваштич госпитализирован.

Из сводки новостей пресс-центра МВД Таджикистана на 24.07.2021

Дорожно-транспортное происшествие

23-го июля 2021 года, около 02:20 часов, водитель автомашины марки “Мерседес Бенц-Спринтер”, Мирзобоев Алишер Сангинович, 1978 года рождения, житель района Деваштич двигаясь на автодороге “Душанбе- Худжанд -Чаннак”, на территории сельского джамоата  Гулякандаз Дж.Расуловского района потерял контроль над управлением и врезался в автомашину марки “Мерседес Бенц-Атеко”, под управлением Дададжонова Шарифджона Гуфроновича, 1989 года рождения, жителя района Б.Гафуров.

В результате водитель автомашины “Мерседес Бенц-Атеко” Дададжонов Ш.Г., получив травмы различной степени тяжести, скончался на месте ДТП, водитель автомашины “Мерседес Бенц-Спринтер” Мирзобоев А.С. был госпитализирован на излечение в медицинское учреждение.
По факту ДТП ведется следствие.

Сотрудники милиции раскрыли два факта мошенничества

В Отдел МВД г. Вахдат с заявлением обратился 33-летний житель района Файзабад, о том, что в майе 2021 года, 41-летняя местная жительница войдя в его доверие, забрала у него автомашину марки «Тойота Камри-3» стоимостью 110 тысяч сомони, вернула 50 тысяч сомони, остальные 60 тысяч сомони так и не вернула.

Также в Отдел МВД-1 по району Шохмансур г. Душанбе с заявлением обратился 60летний житель города Вахдат, о том, что в январе 2012 года, 37-летний житель района Файзабад, войдя в его доверие забрал 10 тысяч 500 долларов США, но деньги так и не вернул.
По данному факту возбуждено уголовное дело по статье 247 Уголовного Кодекса Республики Таджикистан, ведется следствие.

Похожие новости

Leave a Reply

Your email address will not be published.

Back to top button