ВидеоМигранты

В РОССИИ ГРАЖДАНКА ТАДЖИКИСТАНА ПЫРНУЛА НОЖОМ СВОЮ НЕВЕСТКУ

47-летняя гражданка Таджикистана в Ленинградской области подозревается в том, что 22 июля во время ссоры нанесла своей 23-летней ножевое ранение в область живота. По словам следственных органов, свекрови не понравилось желание невестки развестись с ее сыном.

Инцидент произошел в четверг, 22 июля, в деревне Рабитицы Волосовского района, расположенной в 100 км к югозападу от города Санкт-Петербург.

Согласно сообщениям, в 12:38 в полицию поступило сообщение из Волосовской больницы. В приемный покой самостоятельно обратилась 23-летняя гражданка Таджикистана, проживающая в деревне Рабитицы. Она была госпитализирована  с проникающим ножевым ранением брюшной полости, в состоянии средней тяжести.

Женщина заявила, что ее пырнула ножом приехавшая к ним в гости свекровь. По ее словам,  свекрови не понравилось то, что она желает развестись с ее сыном. Между дамами произошла ссора на почве неприязненных отношений, свекровь схватила нож и ударила невестку в живот.

В этот же день в 13 часов в квартире дома №86 по проспекту Вингиссара в Волосово полицейские задержали 47-летнюю подозреваемую, гражданку Таджикистана. Она прибыла в Россию с частным визитом, временно зарегистрирована в Калужской области.

У ее невестки, прибившей в Россию с частным визитом, также не оказалось официальной регистрации на территории Петербурга и Ленобласти.

В отношении напавшей составили административный протокол о нарушении иностранным гражданином режима пребывания в Российской Федерации и поместили ее в спецприемник. Решается вопрос и возбуждении уголовного дела.

Поселок Рабитицы на самом деле небольшое поселение с животноводческой фермой. Здесь проживают примерно 20 человек.

Похожие новости

Leave a Reply

Your email address will not be published.

Back to top button