ВидеоМигранты

УРОЖЕНЦУ ТАДЖИКИСТАНА В ПЕРМИ ГРОЗИТ ПОЖИЗНЕННОЕ ЗА ЗВЕРСКОЕ УБИЙСТВО ЖЕНЫ И ТЕСТЯ (ВИДЕО)

Проживающий в Перми 27-летний уроженец Таджикистана, подозреваемый в жестоком убийстве беременной жены и тестя, которое случилось в феврале в микрорайоне Заостровка, прошёл психиатрическую экспертизу. Его признали вменяемым. Об этом сообщает портал 59.ru, ссылаясь на свои источники.

Сначала обвиняемый прошел в Перми психиатрическую экспертизу амбулаторно. Но первая экспертиза не смогла установить, вменяем ли мужчина. Для более глубокого обследования вторую психиатрическую экспертизу провели в условиях стационара в Екатеринбурге. Вторая экспертиза признала мужчину вменяемым, то есть, он понимал последствия от своих действий. Это дает основание, что подозреваемый действовал с умыслом.

Напомним, 3-го февраля в квартире на улице Есенина обнаружили обезглавленное тело 21-летней беременной женщины, а перед домом – тело её отца. Подозреваемого – мужа убитой – быстро задержали, он признался в содеянном. 27-летний мужчина работал грузчиком на рынке в микрорайоне Заостровка, имел двойное гражданство – России и Таджикистана, в Перми жил с 2012-го года.

Вероятная причины убийства – ссора с женой. Якобы она планировала развод, и отец её поддерживал. Уголовное дело скоро поступит в прокуратуру для утверждения обвинения. Мужчине грозит пожизненное лишение свободы.

У убитой женщины остались сын и дочь. Сыну было полтора года, а дочери – всего 4 месяца, когда были убиты их мать и дед.

Источник: Рифей. Ру

Похожие новости

Leave a Reply

Your email address will not be published.

Back to top button