Короткие новости

ПОНОЖОВЩИНА У САМБУСОЧНОЙ «ЧОРЧАРОГ» И НОЧНОЕ ОГРАБЛЕНИЕ В ГУЛБУТТЕ

20-летний житель Б.Гафуровскогорайона подозревается в том, что ночью 5 июля,в 22:00, около самбусочной “Чорчарог” на улице Себзор города Худжанд, в состоянии опьянения поссорился с 36-летним жителем сельского джамоата Ёва и дважды ударил его ножом в поясницу.

ххххххххх

Двое жителей г. Куляб и района Рудаки 21 и 31 лет, подозреваются в том, что 6 июля, в час ночи, территории махаллы Гульбутта  напали на 37-летную женщину, избили ее и применив силу, отобрали у неё 250 сомони и мобильный телефон.
ххххххххх

36-летний житель г. Душанбе подозревается в том, что в апреле 2021 года, забрал у 29-летнего жителя столицы 71 тысяч сомони, обещав вернуть за 2 месяца, но деньги так и не вернул.

Из сводки новостей пресс-центра МВД Таджикистана на 12.07.2021

Конфликт между двумя мужчинами перерос в поножовщину

В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудники милиции по подозрению в хулиганстве задержали 20-летнего жителя района Б.Гафуров.

Подозреваемый, 5-июля 2021 года, около 22:00 часов, находясь около самбусочной “Чорчарог”, расположенной на улице Себзор города Худжанд, в состоянии алкогольного опьянения поссорился с 36-летним жителем сельского джамоата Ёва района Б.Гафурова и дважды ударил его ножом в поясницу.
В результате пострадавший получил серьезные травмы.
В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по статье 237 части 3 Уголовного кодекса Республики Таджикистан, ведется следствие.

Двое мужчин подозреваются в ограблении жительницы г. Душанбе

В Отдел МВД-1 по району Фирдавси г. Душанбе с заявлением обратилась 37-летняя местная жительница, с тем, что 6 июля 2021 года, около 01:00 часов, находясь на территории махаллы Гульбутта, неизвестные избили её, затем применив силу, отобрали у неё 250 сомони и мобильный телефон.
Ущерб оценивается в сумме 400 сомони.
При проведении оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками милиции по подозрению в ограблении задержаны двое жителей г. Куляб и района Рудаки 21 и 31 лет.
По факту ведется следствие.

Мошенничество

В Отдел МВД-2 по району Фирдавси г. Душанбе с заявлением обратился 29-летний житель столицы, с тем, что в апреле 2021 года, 36-летний житель г. Душанбе войдя в его доверие забрал у него 71 тысячу сомони обещал, что вернет в течение двух месяцев, но деньги так и не вернул.

По факту ведется следствие.

Похожие новости

Leave a Reply

Your email address will not be published.

Back to top button