ВидеоСпорт

ВИДЕО: ПОРЬЕ ПОБЕДИЛ МАКГРЕГОРА ТЕХНИЧЕСКИМ НОКАУТОМ УЖЕ В ПЕРВОМ РАУНДЕ

В ночь на 11 июля в Лос-Анджелесе состоялся долгожданный бой-реванш между двумя знаменитыми 32-летними бойцами ММА Дастином Порье (САША) и Конором МакГрегором (Ирландия). Это был их третий бой, последние два из которых завершились победой Порье.

Бой должен был продолжаться 5 раундов по 5 минут, но закончился уже в последних секундах первого тайма, когда только что освободившийся из тисков своего соперника, Макгрегор спешил в ответную атаку, но вдруг сломал ногу и упал на ринг.

Лежа на полу, МакГрегор кричал, что он в состоянии продолжать бой, но рефери остановил бой и засчитал МакГрегору технический нокаут. Таким образом, это был первый раз, когда МакГрегор проиграл бой с техническим нокаутом.

У Конора МакГрегора всего 22 побед и 5 поражений. У Дастина Порье 27 побед и 6 поражений.

Они трижды дрались друг с другом. В 2014 году победил МакГрегор. В январе 2021 года победа уже во втором раунде нокаутом досталась Порье. МакГрегор проиглал и в третьем поединке, где пытался взять реванш за последнее поражение от Порье.

Известный боец из российского Дагестана Хабиб Нурмагомедов, в 2018 году победивший МакГрегора, в своем Твиттере поздравил Порье с победой над Конором.

Похожие новости

Leave a Reply

Your email address will not be published.

Back to top button